Состоится встреча для мужчин «О каркасном домостроении. Разговор с практическим экспертом».

Папы активизируйтесь! Встреча пройдет 19 мая в 18.30

Не секрет, что каркасное домостроение в наше время один из наиболее доступных способов построить дом или любую хозяйственную постройку. Огромным плюсом таких строений является возможность строить своими силами, относительная дешевизна по сравнению с возведением капитальных строений, быстрый прогрев и сохранение тепла и много чего еще.

В рамках реализации проекта «Успешная мама – счастливая семья!» благотворительная организация «Истории хороших дел» совместно с АНО «Союз родителей» решили организовать занятия для пап по каркасному домостроению.

 Что будет?
- теоретические занятия
- возможность попробовать свои силы на практике всем желающим на экспериментальной площадке (в п. Лазурном Красноармейского района).

Наш партнер проекта, имеющий практический опыт и, главное, грамотные теоретические познания, расскажет секреты и покажет на практике особенности построения именно каркасных сооружений по различным технологиям.

 Встреча пройдёт 19 мая (четверг) в 18:30 по адресу Челябинск, ул. Васенко, 63, оф.305.

Вход на мероприятие свободный. Количество мест ограничено! Встреча без детей. Регистрация обязательная

Вступайте в чат «Союза родителей» по анонсам! Только самое актуальное и полезное здесь

Зарегистрировались, но не сможете присутствовать? Напишите об этом куратору направления Татьяне Голейбивской.

Встреча организована при участии Общественной палаты Челябинской области, совместно с активными родителями РДШ74 и Клубом активных мам и малышей «Пешком под стол».

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

16.05.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально