Состоялась долгожданная молочная встреча

В понедельник 13 июня состоялась долгожданная молочная встреча.

Нас очень вдохновляет, что наши встречи становятся ещё уютнее и теплее. В этот раз мы беседовали о грудном вскармливании за чашкой ароматного чая , пробовали вкусные и полезные фрипсы, пастилу от Домашняя пастила. Фрипсы. Три Лимона Две Малинки

Радостно осознавать, что на встречу пришли не только мамы, но и консультанты по ГВ, волонтёры, специалисты чата поддержки кормящих мам Евгения АхметзяноваАнна БеспаловаЮлия Гребнева. Общение получилось очень интересным и продуктивным!

На встрече мы обсудили особенности введения прикорма, поговорили о том, нужен ли ниблер и как использование определённых поильников может негативно сказываться на грудном вскармливании. Одной из мам требовалась помощь в прикладывании малыша, и нам даже удалось провести спонтанный мастер-класс по прикладыванию.

«Вишенкой на торте» стали стихи Татьяны Качаловой, написанные по мотивам реальных вопросов мам из чата поддержки. Мы от души посмеялись и зарядились положительными эмоциями. Татьяна, благодарим за особенную атмосферу и теплоту встречи. 

Искренне благодарим Школу танцев•Челябинск• Творчество для детей и Анастасию Павлечко за уютное пространство для наших встреч.

Благодарим участниц встречи за положительные отзывы и тёплые слова. Мы очень рады, что для многих мам молочные встречи — это отличная возможность выбраться из дома и отвлечься от повседневной рутины. Для нас очень важна ваша тёплая обратная связь и она не может не вдохновлять  на новые стихи:

особой теплотой отмечен
у нас формат молочных встреч
их в сердце хочется надолго
сберечь

возможность выбраться из дома
в наш круг поддержки и тепла
хотим мы чтоб у каждой мамы
была

поговорим о самом главном
заварим ароматный чай
вселим уверенность развеем
печаль

поможем приложить ребёнка
когда поддержка так нужна
здесь ситуация любая
важна

ГВ-стихи мы прочитаем
и посмеёмся от души
и вновь встречаться через месяц
решим

в погожий день и в непогожий
под солнцем или под дождём
вы приходите к нам! мы рады
и ждём

Следующая встреча состоится 18.07.2022, на том же месте в тот же час 
Регистрация по ссылке

17.06.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально