Состоялась пресс-конференция, приуроченная старту V Открытого Фотоконкурса «В ожидании чуда» г. Челябинск

17 октября в Пресс-центре «Аиф Челябинск» состоялась пресс-конференция, приуроченная старту V Открытого Фотоконкурса «В ожидании чуда» г. Челябинск. Цель которого, показать ценность и красоту женщины в ожидании ребёнка посредством фотографии.

На пресс-конференции была затронута социальная проблема - демографический спад на Южном Урале и в России.

Спикером выступила Оксана Кирюшина - президент АНО «Союз родителей», региональный сервисный уполномоченный: «Сейчас все больше актуализируется важность продвижения традиционных семейных ценностей, важность создания положительной семейной повестки у нас в регионе, соответственно такие проекты как Фотоконкурс «В ожидании чуда», либо наши проекты «Семейный Южный Урал» сейчас очень востребованы и люди соскучились по такому. А так же видим важность поддержки семей в проведении перезагрузки женских консультаций Челябинской области, чем сейчас мы и занимаемся в рамках деятельности регионального сервисного уполномоченного».

Напомним, что конкурс продлится до 20 ноября. В фотоконкурсе может принять участие женщина, которая ожидает ребёнка в период проведения данного конкурса. Можно предоставить по 1 цветной или чёрно-белой фотографии в каждой номинации. Важно, чтобы фото было сделано не ранее 1 января 2023 года.
Подробнее о конкурсе.

21.10.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально