Состоялась встреча групповой психологической взаимопомощи «Мой особый круг» по теме «Контакт с собой»

В понедельник прошла встреча групповой психологической взаимопомощи «Мой особый круг» с Настей Кисловой по теме: «Контакт с собой».

На ней участницы узнали о фрирайтинге. Для того чтобы принять в свою жизнь что-то новое, для этого необходимо проститься со старым, эта техника помогает в этом. 

На встрече обсудили какие есть еще способы контакта с собой, составили список своих способностей, как используемых в жизни, так и «пылящихся на полке». Провели упражнение на «ощущения – чувства- мысли». Базируясь на списке Рокича определили свои ценности и обсудили, как важно именно им уделять свое внимание. В финале по запросу участниц провели медитацию «Встреча с внутренним ребенком». 

Благодарим Настю Кислову за такую душевную встречу! И ждем вас в понедельник 26 сентября в 18:15 на следующую встречу по теме: «Принятие негативных эмоций»! 

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

22.09.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально