Состоялась встреча на тему «Почему ребенок не говорит?»

В эту среду прошла встреча семейного клуба «Союза родителей» с логопедом Светланой Валеевой, посвященная теме «Почему ребенок не говорит?» На встрече присутствовали 14 участниц с детьми.

Светлана Валеева - логопед, психолог и волонтер «Союза родителей» по грудному вскармливанию в роддомах г.Челябинска. На встрече мы познакомились с нормами речевого развития, разобрали причины, которые мешают ребенку заговорить, обсудили в каких случаях стоит обратиться за помощью к специалистам и какие обследования стоит пройти.

Встреча получилась очень информативная, мамы-участницы задавали много вопросов, а детки в это время играли, знакомились и катались с горки. В конце встречи в прямом эфире мы разыграли 1 консультацию от Светланы Валеевой. С помощью регистрационного листа и генератора случайных чисел мы выявили победителя Кристину Каральную, поздравляем и желаем продуктивного визита!

 Благодарим Светлану Валееву за интересную встречу. Благодарим Игровую комнату в Парке Пушкина за предоставление уютного пространства.

Благодарим за активность на встрече активных мам сообщества «Пешком под стол», куда вы можете присоединиться и найти единомышленниц!

 Участие на наших встречах без оплаты. Обязательная регистрация 

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

23.04.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально