Состоялась встреча по инвестициям в недвижимость

Сегодня прошла интереснейшая встреча по инвестициям в недвижимость, на которой участники узнали каким образом можно выгодно и с пользой инвестировать средства в недвижимость, пользуясь удобными программами кредитования от застройщиков. 

Узнали какие новостройки сейчас наиболее привлекательны с точки зрения вложения средств, а какие пользуются дурной славой. Оценили риски таких инвестиций, а также узнали кто из застройщиков сейчас наиболее надежен и привлекателен на рынке недвижимости. От Александры мы узнали какие новые проекты стартуют в ближайшее время в Челябинске и какие из них обещают быть не хуже Ньютона. А также пробежались по недвижимости Сочи и Санкт-Петербурга. Прекрасная продуктивная встреча!

Благодарим Александру Степанову за полезную информацию, благодарим участников за то что были с нами. Благодарим за уютное пространство Библиотека Пушкина . Благодарим соорганизаторов встречи Клуб активных мам и малышей «Пешком под стол»

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

09.06.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально