Состоялась встреча с Антоном Петровичем Рыжим - главным врачом Детской Поликлиники ГАУЗ ДГКП № 8 им.А.Невского

Вчера прошла очень классная встреча с Антоном Петровичем Рыжим - отцом 6-х детей и главным врачом Детской Поликлиники ГАУЗ ДГКП № 8 им.А.Невского (не забыли? это первая организация, которая присоединилась к #Одобрено_родителями ).

16 мам с детьми пришли на встречу, чтобы узнать мужской взгляд на воспитание детей и на отношения между супругами. Было интересно послушать точку зрения Антона, как отца 6-х детей о том как решиться на 3 и 4 ребенка в семье. Все просто, поддерживать себя в форме, следить за здоровьем и соблюдать режим дня. 

Было много разговоров о том, что главное в семье это отношения между мужем и женой, которым надо уделять много внимания, а дети неизбежно вырастут и покинут отчий дом. Также Антон высказался по поводу воспитания сыновей, что этим должен заниматься отец в семье. Было много вопросов к Антону как врачу. Как и ожидалось, встреча получилась не только душевной, но и очень полезной. 

Искренне благодарим Антона Рыжего за встречу, мы восхищаемся такими мужчинами, с активной жизненной позицией, открытыми миру и людям, готовыми делиться своими знаниями и опытом с другими. Также благодарим пространство Игровой комнаты Парка Пушкина и наших соорганизаторов Клуб активных мам и малышей «Пешком под стол».

Кстати, супер- новость! Антон Петрович согласился провести встречу для мальчиков предпубертатного возраста и подростков, следите за нашими новостями!

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

17.06.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально