Состоялась встреча с Дмитрием Микрюковым, посвященная теме «Инородные тела верхних дыхательных путей у детей»

В апреле по многочисленным просьбам наших родителей мы повторили супер полезную встречу с Дмитрием Микрюковым по очень важной теме «Инородные тела верхних дыхательных путей у детей».

Благодарим Дмитрия Микрюкова за полезную встречу, за важные знания и уникальную информацию, которую должен знать каждый родитель!

Дмитрий Микрюков - ведущий нашей рубрики #безопасностьдетства74 , Советник по безопасности детства при Уполномоченном по правам ребёнка в Челябинской области, руководитель Центра специальной подготовки «Акваспас», спасатель, фельдшер скорой помощи, психолог РСЧС, инструктор по первой помощи, инструктор спасателей на воде.

С Дмитрием повторно в апреле мы встречались аж дважды (настолько тема оказалась актуальной для многих): 20 апреля в нашей любимой игровой «Апельсин» в Парке Пушкина, а 25 апреля - в уютном пространстве Соседского центра «Ньютон Club». Благодарим наших партнеров за сотрудничество! У вас очень комфортно и интересно!

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала, при софинансировании Фонда президентских грантов.

02.05.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально