Состоялась встреча с Натальей Листишенковой

На прошлой неделе состоялась интереснейшая встреча с Натальей Листишенковой - специалистом по этикету, педагогом, куратором Педагогической лаборатории Ассоциации специалистов по этикету, обладателем Национальной премии НАСП в номинации «Лучший образовательный проект для детей в области этикета» в 2021 году.

На встрече мы обсудили, как родителям научить ребенка хорошим манерам, на что обратить внимание в детском саду и школе. Также подробно разобрали «этикетные» трудности, с которыми сталкивается ребенок в первом классе. В форме игры вместе с участницами рассмотрели календарь этикетных умений и навыков ребенка. 

Много вопросов вызвала тема столового этикета, которую мы разобрали на небольшом практикуме, теперь мы знаем много тонкостей. 

Благодарим Наталью за очень интересную и насыщенную встречу, а участников за то что были с нами. 

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала, при софинансировании Фонда президентских грантов.

15.03.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально