Состоялась встреча со стилистом Светланой Карунко и экоактивистом Мариной Саликовой

На встрече присутствовали 12 участниц. 

Встреча получилась очень уютной, душевной и в то же время продуктивной.
Сперва Светлана рассказала как с помощью наших любимых вещей - долгожителей можно оживить свой образ. Причем, каждая участница получила от Светланы уникальную возможность - практический разбор одной личной вещи - долгожителя в личных сообщениях и советы по «оживлению» своего образа с ней. 

Экоактивист Марина поделилась с участницами простыми экопривычками, которые доступны каждой семье. Из её личного опыта мы узнали об организациях, куда можно сдать конкретные вещи. В конце встречи мы прошли интересный квиз на скорость с подарком - сюрпризом от Марины.

Благодарим спикеров за инициативу и такую актуальную и полезную встречу. Благодарим просторное и душевное пространство Детского семейного центра «Живое Пространство». Благодарим наших соорганизаторов встречи Клуб активных мам и малышей «Пешком под стол».

Кстати, для тех кто желает познакомиться со спикерами плотнее, в Клубе активных мам и малышей «Пешком под стол» выходят еженедельные рубрики с ними под хэштегами #стиль_и_мода_ппс (понедельник 13-45) и #заметки_экомамы_ппс (среда 9.15)!

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

04.05.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально