Состоялись две встречи по аромаслам с Лилией Гайничиной

В понедельник и вторник у нас в Семейном лофте прошли две чудесные встречи по аромаслам с Лилией Гайничиной. На первой встрече мы поговорили о том, как использовать аромамасла для домашней аптечки, на второй - Лилия провела для участников ароматестирование. 

А вы знали, что у человека самая лучшая память на ароматы, когда либо «слышанные», именно ароматы могут помочь нам соединить левое и правое полушарие мозга, увеличить количество нейронных связей и усилить их связь между собой.

Именно ароматы всего за 30 секунд помогают нам пройти бережную трансформацию и через другие чувства и мысли выбрать действия, приводящие к тому ресурсному состоянию и к тем изменениям, которых нам хочется достичь в нашей жизни. 

Благодарим Лилию Гайничину за прекрасную ресурсную встречу, будем с нетерпением ждать следующей! Благодарим соорганизаторов встречи Клуб активных мам и малышей «Пешком под стол»

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

15.06.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально