Состоялся День открытых дверей Союза родителей

Буквально вчера в Семейном лофте мы с радостью встречали гостей и партнеров на Дне открытых дверей Союза родителей. Напомним, что наши теплые встречи проходят ежемесячно, и каждый раз это что-то невероятное, настолько интересные люди и организации приходят. И нам очень радостно, когда мы находим вместе пути взаимодействия друг с другом.

Благодарим каждого пришедшего на встречу за отклик и ресурс:

  •  ГБОУ Областной центр диагностики и консультирования. Центр проводит бесплатные консультации для родителей по вопросам воспитания, развития и обучения детей от 0 до 18 лет. Организацию представляли Рой Светлана Николаевна, руководитель консультационного центра и Янко Александра Николаевна, методист, педагог-психолог. Договорились об информационной поддержке мероприятий друг друга.
  •  Агенство школьных путешествий Горизонт событий, организует групповые поездки для детей под ключ с захватывающим сюжетом в формате квеста, сотрудничает со школами Челябинска и области. Также работает на специальных доступных условиях с многодетными и малоимущими семьями. Организацию представляли Межуева Яна, заместитель директора, Межуев Константин - главный аниматор и Гарипов Евгений, директор арт-части. Ребята очень позитивные, надеемся на дальнейшее сотрудничество и участие в наших мероприятиях в рядах наших партнеров.
  •  Григорьева Ольга Сергеевна, тренер, телесный терапевт и Мамонтова Алексанра Георгиевна, врач акушер-гинеколог презентовали свой проект для беременных по подготовке к родам. Проекту более 12 лет, он включает в себя вебинары бесплатные и платные, курсы, мастер-классы. Со своей стороны мы обязательно рассмотрим варианты сотрудничества.
  •  Евгения Скрозникова - мама 2х детей, принимала участие в благотворительных акциях и мастер-классах в качестве волонтера. Предложила свою помощь в организации наших мероприятий.

Благодарим всех за активное участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

10.03.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально