Состоялся праздник в Женской консультации №2 ГБУЗ ОКБ № 3

Замечательный праздник в Женской консультации №2 ГБУЗ ОКБ № 3 в эту пятницу посетили более 30 будущих мам. Празднование было приурочено ко Дню беременных, который впервые в России отметили 7 апреля. Часть команды АНО «Союз родителей» побывала на мероприятии и стала его соорганизатором. 

Приветственным словом открыли праздник заведующая женской консультацией №2 ГБУЗ ОКБ № 3, врач акушер-гинеколог Вейсенборн Елена Романовна и руководитель проекта «Грудное вскармливание - основа жизни.2023» Евгения Ахметзянова. Беременным вручили пинетки, наклейки на машину, конфеты и фруктовую корзину. 

Евгения рассказала о проекте «Грудное вскармливание - основа жизни.2023» и пригласила всех желающих на Уральский беременный форум. А куратор проектов АНО «Союз родителей» Алёна Чепиль познакомила девушек с другими проектами нашей организации.

Празднование также посетили служители церкви Иоанна воина, подарили беременным тюльпаны и открытки, пожелав здоровья, бережного отношения к себе и малышу. 

Еще одним подарком для будущих мам стала фотосессия от наших фотографов Марии Алякринской и Марины Севостьяновой.

Посмотреть фотосессию.

После поздравительной части будущие мамы прослушали полезную лекцию от врача-гинеколога родильного отделения ГБУЗ ОКБ № 3 Мицкой Ольги Владимировны о том, как проходят роды и что брать с собой в роддом.

Праздник получился очень тёплым и душевным. Благодарим заведующую женской консультацией №2 ГБУЗ ОКБ № 3 Вейсенборн Елену Романовну за активное участие и поддержку наших проектов, за приглашение принять участие в мероприятии. 

За яркие кадры с праздника благодарим нашего видеографа Марину Севостьянову.

09.04.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально