Состоялся семинар для наших семей «От идеи до реализации»

5 ноября в субботу состоялся долгожданный семинар для наших семей «От идеи до реализации» от Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала. В семинаре приняли участие 20 человек, в том числе участники и финалисты Общественной семейной награды «Зёрна». Для тех, кто не смог присутствовать на встрече мы предусмотрели онлайн-формат с записью. 

Встречу провела для нас Наталья Завьялова - начальник образовательного отдела Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала. На встрече участники узнали, что нужно учесть при разработке своего проекта, прояснили нюансы по написанию заявки на грант, рассмотрели типичные ошибки и примеры успешно реализованных проектов. Также, Наталья поделилась с нами полезным вебинаром по этой теме, который мы прикрепили к этому посту. Смотрите на здоровье и применяйте на практике! 

Благодарим Наталью Завьялову за интереснейший и познавательный семинар, всех участников за то что были с нами, а также Публичную библиотеку за предоставление уютного пространства для встречи. 

Желаем всем участникам встречи удачи в воплощении всех своих идей!

08.11.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально