Состоялся вебинар 28.10.2020 по Основам ГВ

Вчера состоялся наш очередной, плановый вебинар для будущих и кормящих мам "Основы грудного вскармливания". На вебинаре поговорили о "трех китах" грудного вскармливания. Прослушали основные правила успешного грудного вскармливания, каждая мама успела задать все интересующие ее вопросы по данной теме.

Маргарита Георгиевна, как и всегда, порадовала самой свежей и полезной научной информацией о важности и пользе грудного молока и физиологии успешной лактации. Не обошли стороной и важные вопросы правильного прикладывания ребенка. С нами всегда интересно, так как Маргарита Дик - это уникальный специалист, один из лучших консультантов по ГВ, опирающаяся в своей работе на принципы доказательной медицины, слушать ее можно многократно и каждый раз открывать для себя что-то новое.

Здорово, что география нашего проекта и число участников активно растут! Благодарим всех за то, что вы с нами!

Отзывы о мероприятии, пожелания, предложения оставляйте здесь, мы будем рады » https://vk.com/topic-176039319_39565611

Мероприятие организовано АНО "Союз родителей" в рамках проекта "Грудное вскармливание - основа жизни. 2020". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

29.10.2020
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально