Стань представителем знака «Одобрено родителями» в своем районе

Приглашаем вас принять участие в создании комфортной семейно - ориентированной среды в своем районе. Нам нужны представители, проживающие в микрорайонах Парковый, Парковый - 2, Тополиная аллея, Чурилово, в районе Университетской набережной и т.д.

Наши представители посещают те заведения и организации доброжелательные к семьям с детьми, которые находятся от них в шаговой доступности, и предлагают им пройти чек-лист с критериями на получение знака «Одобрено родителями».

 Посмотреть чек - лист с критериями.

Организации, соответствующие критериям комфортного нахождения семей с детьми, отмечаются специальной наклейкой «Одобрено родителями» на входной группе, а также флажком в интерактивной карте проекта, размещенной на сайте семейныйпортал174.рф.

 Для вас как для представителя это:
- возможность самореализации;
- общение с командой единомышленников;
- участие в создании комфортной семейной среды в своем районе!

Заполнить анкету представителя.

Подробнее о знаке «Одобрено родителями».

Все дополнительные вопросы по участию, вы можете задать куратору направления «Одобрено родителями» Алёне Чепиль в личные сообщения, либо по телефону 7000117 или +79058311888.

Вступайте в команду представителей знака «Одобрено родителями».

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

18.07.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально