Стань представителем знака «Одобрено родителями»

Приглашаем вас принять участие в создании комфортной семейной инфраструктуры в своем районе. Вступайте в команду представителей знака «Одобрено родителями» .

Наши представители будут посещать заведения и организации, находящиеся в шаговой доступности и доброжелательные к семьям с детьми, и предлагать им пройти чек-лист с критериями на получение знака «Одобрено родителями».

 Посмотреть чек - лист с критериями

Организации, соответствующие критериям комфортного нахождения семей с детьми, будут отмечены специальной наклейкой «Одобрено родителями» на входной группе, а также флажком в интерактивной карте проекта, размещенной на сайте семейныйпортал174.рф.

 Для вас это:
- возможность самореализации;
- общение с командой единомышленников;
- участие в создании комфортной семейной среды в своем районе!

Штаб представителей - волонтеров будет набран из жителей Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Копейска.

Заполнить анкету представителя 

Подробнее о знаке «Одобрено родителями».

Все дополнительные вопросы по участию, вы можете задать куратору направления «Одобрено родителями» Алене Чепиль в личные сообщения, либо по телефону 7000117 или +79058311888.

АНО "Союз родителей" в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

16.03.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально