Стартовал курс по подготовке к родам

10 марта в рамках проекта «Грудное вскармливание - основа жизни.2023» стартовал наш курс по подготовке к родам. Напоминаем, что курс состоит из 4-х занятий и будет повторяться ежемесячно. На первом занятии курса присутствовали 10 прекрасных будущих мам. 

Девушек встретила и провела занятие автор и ведущая курса - Ульяна Камскова - сертифицированный специалист по перинатальный йоге, инструктор по йоге международного уровня, работает с беременными с 2012 года, преподает телесные практики 14 лет, практикует сама 21 год, ведет «Курс по подготовке к Родам» с 2013 года.

На первом занятии:
- Девушки познакомились, обозначили свои запросы на этот курс.
- Начали изучать важные составляющие при подготовке к родам
- Попробовали на практике несколько эффективных приемов дыхания, которые пригодятся не только в самих родах, но и в период беременности помогут сохранять гармоничное уравновешенное состояние.
- Познакомились с особенностями здорового рациона на поздних сроках беременности

После занятия Ульяна создала общий чат, куда отправила кратко изученные на первом занятии материалы и отправила задания для самостоятельной практики на закрепление изученного материала. 

Благодарим всех участниц, что были с нами.

Мероприятие организовано АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Грудное вскармливание - основа жизни.2023» и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

14.03.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально