стоялась вторая игра для родителей школьников «school kids» с психологом Евгенией Пестряковой

10 августа состоялась вторая игра для родителей школьников «school kids» с психологом Евгенией Пестряковой.

В этот раз нам удалось глубже, а в каких-то моментах шире проработать вопросы отношений с нашими детьми, также смогли подробнее разобрать тему страхов, получилась интересная работа! 

Благодарим участников за доверительную атмосферу. Круг наш получился узкий, мы играли вчетвером (из записавшихся 13 человек)! И к слову, друзья, у нас к вам огромная просьба - если вы записались, но по каким-то причинам не сможете присутствовать на встрече, предупреждайте об этом заранее Татьяну Голейбивскую. Все это нужно для того, чтобы другие желающие смогли присутствовать на мероприятии! 

В ближайшее время планируем провести другие игры с Евгенией - по отношениям в паре, по выстраиванию отношений с детьми дошкольниками, а также есть возможность организации игры для детей младших школьников и подростков.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

11.08.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально