Стратегическая сессия по развитию сообществ семей в Копейске!

На прошедшей неделе в муниципальном учреждении дополнительного образования «Станция Юных Техников» при поддержке Общественной палаты Челябинской области и Администрации КГО АНО «Союзом родителей» была проведена сессия по формированию семейной инфраструктуры в Копейске.

В стратегической сессии приняли участие руководители фондов с успешным опытом вовлечения аудитории через семейные клубы, представители бюджетных организаций, органов власти, бизнеса и СМИ, представители некоммерческих организаций и гражданские активисты в направлении семьи и детства. 

 Модераторами стратегической сессии выступили Кирюшина Оксана Михайловна и Коркина Наталья Михайловна.

На сессии в течение 3 часов руководители и специалисты государственных органов власти, местного самоуправления, профильных служб и ведомств, семейноориентированных некоммерческих организаций ставили стратегические цели и задачи по развитию сообществ семей и формированию семейной инфраструктуры в муниципалитете, определяли ресурсы каждого участника сессии, обсуждали наиболее острые проблемы региона и намечали совместные шаги по решению проблем. 

АНО «Союз родителей» проводит стратегические сессии в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала. 

05.04.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально