Татьяна Голейбивская прошла обучение на семинаре для руководителей клубов молодых семе

3-5 ноября 2022 в Солнечногорске Татьяна Голейбивская, куратор семейного клуба АНО «Союза родителей» прошла обучение на семинаре для руководителей клубов молодых семей на базе мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия - страна возможностей».

3 насыщенных дня тотального погружения в тему формирования социального пространства, краш-тесты концепций клубов и траекторий развития. Клубы молодых семей: вчера, сегодня, завтра, новые возможности и идеи! Экспертные, аналитические сессии, панельные дискуссии и мотивационные встречи, а также неформальные блоки семинара (playback-театр, квиз).

Татьяна делится с нами своими эмоциями после семинара: 

«Мы максимально комфортно и полно обменялись компетенциями с коллегами, поделились проблематикой и получили уникальный опыт взаимодействия регионов. Кроме того, мы - участники семинара стали вкладом в проектную сессию «Развитие сообщества клубов в экосистеме Росмолодежи». Разделившись на команды, мы помозгоштурмили, внесли, а затем и защитили свои свежие идеи в работу и усовершенствование сервиса.

Очень занимательно прошла презентация проекта - конкурса «Это у нас семейное». Ждём официальный старт проекта и поделимся с вами подробностями!

Семинар в Сенеже мне очень понравился, я получила невероятный опыт, заряд вдохновения и новые знакомства! Благодарю организаторов семинара Росмолодежь в лице Руслана Латыпова, площадку Родные - любимые, и спикеров профессионалов своего дела Викторию Шиманскую, Сергея Тетерского, Оксану Ачкасову, а также за мотивацию и позитивный настрой Андрея Родного - ведущего шоу на ТНТ «Такое кино» и креативного продюссера rutube».

Желаем Татьяне больших успехов в работе! 

14.11.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально