Творческие мастер-классы в Комплексном центре Калининского района г. Челябинска

Недавно к нам через сайт семейного портала семейныйпортал174.рф обратилась за помощью заведующая дневным отделением пребывания детей с ОВЗ при Комплексном центре Калининского района г. Челябинска. Нужно было найти волонтера, который раз в месяц проводил бы для деток с ОВЗ в отделении не сложный творческий мастер-класс. 

На запрос о помощи от нашего куратора Семейного ресурсного центра «Союза родителей» Варвары Поздеевой откликнулась Кустова Светлана - мастерица по поделкам ручной работы. Уже 2 марта состоялся первый мастер-класс от Светланы на тему 8 марта! Дети и сотрудники остались очень довольны!

Напоминаем, что в «Союзе родителей» работает семейный ресурсный центр, куда вы можете обратиться за психологической, юридической, информационной и другой помощью. А также, при необходимости мы перенаправим ваше обращение на наших партнеров.

Как обратиться в «Союз родителей» за помощью:


АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

07.03.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально