В эту пятницу 14 мам побывали на встрече группы поддержки грудного вскармливания

14 удивительных и очень смелых мам, несмотря на снег, метель, мороз и зной пришли к нам сегодня на встречу группы поддержки грудного вскармливания в центр раннего развития Умница. Спасибо вам большое!

Встречу посетили не только кормящие мамы с детьми, но и 3 мамы в ожидании малыша. А ведь это осознанный подход в подготовке к послеродовому периоду вскармливания младенца, который несомненно вызывает только уважение и восхищение!

На этой встрече мы затронули важный вопрос влияния мужа на длительность грудного вскармливания. Кормящие мамы по очереди делились своим опытом, и абсолютно у каждой была своя особенная история. У кого-то из девочек с самого начала был крепкий тыл - уверенный в пользе долгокормления грудью муж. А кому-то пришлось встать в оппозицию и отстаивать свою точку зрения в семье. А особенно сложно это сделать, когда ребенок теряет в весе, а все кругом и в том числе самый родной человек настаивают на введении смеси.  Что делать и куда бежать? 

На этот и другие вопросы, связанные с грудным вскармливанием, отвечали наши опытные мамы во главе с нашим всеведущим консультантом - преподавателем по грудному вскармливанию АКЕВ Маргаритой Дик

Встречи организованы АНО "СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ" в рамках программы "Грудное вскармливание - основа жизни" и при поддержке Фонда Президентских грантов.

25.01.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально