В гостях у Союза родителей побывала Мария Леонидовна Филина

В этот четверг в гостях у Союза родителей побывала Мария Леонидовна Филина - председатель Ассоциации организаций по защите семьи, член Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, член Экспертного совета в Комитете Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. 

На встрече много говорили о своих проектах, инициативах, обсудили важные и актуальные темы, происходящие в стране изменения. Помимо команды Союза родителей на встрече присутствовали и представители дружеских нам НКО.

Также Мария Леонидовна успела побывать на нашей выставке «СИЛА РОДА» генеалогических (родовых) древ семей-финалистов проекта «Семейная награда «Зёрна», организованной в Выставочном зале Центральной библиотеки им.А.С.Пушкина.

«Укрепление традиционных семейных ценностей - это как раз об этом: крепкие семьи рассказывают о своих корнях, о нескольких поколениях своего рода, причем не только своим детям, но и жителям Южного Урала. В каждом регионе есть семьи, которыми можно гордиться!», отметила после выставки Мария Леонидовна.

Благодарим Марию Леонидовну за теплое душевное общение! 

25.11.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально