В рубрике #Одобрено_родителями детская стоматология «Белый Кит»

Сегодня в рубрике #Одобрено_родителями расскажем вам про следующую организацию, доброжелательную к семьям с детьми, получившую знак отличия «Одобрено родителями».

Детская стоматология «Белый Кит». Оказывает прием детского врача-стоматолога, врача-ортодонта, гигиениста стоматологического, хирурга, психолога, логопеда. Из услуг для детей есть индивидуально разработанная гигиена полости рта «32ok baby», лечение кариеса без бормашины, лечение зубов во сне, удаление зубов, выравнивание зубного ряда, восстановление зубов, диагностика современными технологиями. Стоматология регулярно запускает акции и специальные предложения для маленьких пациентов. Кстати, на данный момент у стоматологии - максимальное количество набранных баллов - 22. 

Кстати, для наших подписчиков Детская стоматология «Белый Кит» дарит купон на скидку в 1 000р. на лечение зубов для детей до 15 лет. Купон необходимо распечатать и предъявить в стоматологии.

Из удобств для семей с детьми в ней предусмотрено:

  • Наличие комнаты матери и ребёнка
  • Пеленальный столик
  • Специальный матрасик для пеленания
  • Одноразовые средства гигиены (одноразовые пеленки, подгузники, влажные салфетки) выдаются разово по запросу
  • Возможность для женщины покормить ребёнка грудью
  • Игровое пространство
  • Есть возможность подогреть детское питание
  • Предоставляется бесплатная вода и/или кипяток для родителей с детьми и беременных женщин, в том числе проходивших с улицы
  • Возможность свободного доступа к туалету


Посмотреть полный список удобств для семей с детьми в детской стоматологи «Белый Кит», а также ее расположение на интерактивной карте проекта можно на сайте

Адрес: г. Челябинск ул. Труда 172, 2 этаж
Контакты: +7 (351) 700-76-42
Сайт

Также, в обсуждениях нашей группы вы можете ознакомиться со всеми организациями, которые уже получили знак «Одобрено родителями».

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

26.05.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально