В рубрике #Одобрено_родителями Медицинская компания «ИНВИТРО»

Медицинская компания «ИНВИТРО» присоединилась к #Одобрено_родителями 

19 октября мы подписали соглашение о сотрудничестве с медицинской компанией «ИНВИТРО» в рамках проекта «Одобрено родителями». Это одна из крупнейших медицинских групп компаний в России, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг. Более 3000 лабораторных исследований в комфортной обстановке, без очередей и длительного ожидания результата.

27 филиалов «ИНВИТРО» получили знак «Одобрено родителями», посмотреть их расположение на интерактивной карте проекта можно на сайте Семейного портала.

При прохождении онлайн-тестирования на соответствие критериев, каждый из 27 филиалов набрал более 14 баллов. Что подтверждает, что в филиалах компании созданы условия для комфортного пребывания семей с детьми. Во многих филиалах имеется пандус при входе, крытая парковка для колясок, игровое пространство, детский туалет и комната матери и ребенка с соответствующим оснащением (пеленальным столиком и одноразовыми средствами гигиены) и т.д. С полным списком критериев по каждому филиалу можно ознакомиться также на сайте Семейного портала.

Благодарим видеографа Марину Севостьянову и фотографа Марию Алякринскую за прекрасную съемку. 

Контакты: 8 (351) 729-88-33
Сайт 

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

24.10.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально