В рубрике #Одобрено_родителями сеть офтальмологических клиник «Оптик-Центр»

Сегодня в рубрике #Одобрено_родителями расскажем вам про сеть офтальмологических клиник «ОПТИК-ЦЕНТР», доброжелательную к семьям с детьми, получившую знак отличия «Одобрено родителями». Эту сеть клиник нам, прежде всего, порекомендовали сами семьи, и мы с удовольствием пригласили их к участию в нашем проекте. 

Открытие в 2007 году офтальмологической клиники «Оптик-Центр» предоставило практически неограниченные возможности и широчайший спектр услуг — от «косметической» коррекции зрения до хирургии катаракты и глаукомы. Сейчас сеть насчитывает клиники, салоны оптики и пункты выдачи. Первой присоединилась к знаку «Одобрено родителями» клиника по ул. 40-летия Октября, 15/1, остальные клиники сети уже в процессе. 

Тысячи людей обрели зрение и возможность видеть мир в ярких красках благодаря специалистам офтальмологической клиники. Ещё одним несомненным плюсом является то, что каждый пациент обследуется, оперируется и наблюдается у своего хирурга, и вместе с медицинской помощью всегда получает поддержку и внимание.

В сети клиник созданы все условия для комфортного пребывания семьи с детьми. При входе имеется пандус, в помещение можно легко въехать с коляской, имеется классная игровая комната с детским туалетом и комната матери и ребенка с соответствующим оснащением (пеленальным столиком и одноразовыми средствами гигиены). Очень уютно и душевно. 

Посмотреть полный список удобств для семей с детьми в Офтальмологической клинике «ОПТИК-ЦЕНТР», а также ее расположение на интерактивной карте проекта можно на сайте

Благодарим Власенко Артема Валерьевича, директора Офтальмологической клиники «ОПТИК-ЦЕНТР», за участие в нашем проекте и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Контакты: 8 800 775-78-58
Сайт 

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

22.06.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально