Встреча группы поддержки ГВ 1 ноября

Вчера в Центре раннего развития Умница состоялась встреча группы поддержки грудного вскармливания на которой присутствовали 8 будущих мам и кормящих мам с малышами. Было приятно видеть знакомые лица, наши встречи - это добрая традиция.

Встречу провела Елена Черновол - консультант по грудному вскармливанию АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию).

На этой встрече мы успели пообщаться на самые разные темы. Были вопросы, связанные с поведением у груди, с правильностью прикладывания, про прикорм и пищевое поведение, про способы увеличения лактации и т.д. На самые разные вопросы мамы получили исчерпывающие ответы, надеемся что все остались довольны. Но самое важное, что дают такие встречи, это ощущение глубокой поддержки и сопереживания единомышленников. Мы всегда рады вам, ждем вновь.

Встречи организованы АНО "Союз родителей" в рамках программы "Грудное вскармливание - основа жизни", которая реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

02.11.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально