Встреча группы поддержки ГВ 2 апреля

В предыдущую пятницу, второго апреля состоялась ежемесячная встреча группы поддержки грудного вскармливания. На встречу пришли шесть кормящих мам со своими детьми. На этой встрече мамы активно делились своим опытом грудного вскармливания. Поговорили о правильном прикладывании, об организации сна на ГВ. Обсудили особенности долгокормления. Продуктивно общались, разобрали большую часть вопросов. Спасибо всем кто был с нами в этот день. До новых встреч!

Встречу провела Ирина Ершова - консультант АКЕВ (Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию) по грудному вскармливанию, волонтер в поддержку ГВ в роддомах г. Челябинска. Благодарим Ирину за отзывчивость, за включённость в проект, за активную жизненную позицию.

Благодарим Детскую-Городскую Клиническую-Поликлинику 8 за предоставление аудитории, где мы смогли приятно, с пользой провести время.

Следующая встреча состоится 7 мая в 10.00, с Маргаритой Дик.

Мероприятие организовано АНО "Союз родителей" в рамках проекта "Грудное вскармливание - основа жизни. 2020". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

05.04.2021
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально