Встреча группы поддержки ГВ 5 марта

В пятницу, 5 марта в Йога-студии Облако состоялась наша очередная встреча группы поддержки грудного вскармливания. Присутствовали всего 4 кормящие и будущие мамы с малышами. Просим вас заблаговременно предупреждать об отсутствии, тк количество участниц встречи ограничено, а заявлялось много желающих.

На этой встрече мамы поделились опытом поведения в роддоме и организации ГВ с первых дней. Обсудили особенности кормления грудью при анатомических особенностях мамы и ребенка. Пообщались, посмеялись и просто хорошо провели время. Спасибо всем кто был с нами в этот день.

Встречу провела Ирина Ершова - консультант АКЕВ (Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию) по грудному вскармливанию, волонтер в поддержку ГВ в роддомах г. Челябинска. Благодарим Ирину за отзывчивость, за большой вклад в развитие проекта!

Следующая встреча состоится 2 апреля (10.00) в Точке Кипения г.Челябинск, с Маргаритой Дик.

Мероприятие организовано АНО "Союз родителей" в рамках проекта "Грудное вскармливание - основа жизни. 2020". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

06.03.2021
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально