Встреча группы поддержки ГВ 7 августа в г. Копейск

Вчера в Женской консультации ГБУЗ "Городской больницы №1 г. Копейска" в рамках акции "Неделя женского здоровья" состоялась встреча группы поддержки ГВ!

На встрече присутствовали 14 беременных участниц, мы обсудили основные правила успешного грудного вскармливания, поведенческие аспекты мамы в роддоме, поговорили о строении груди и обсудили алгоритм действий для запуска лактации в первые часы после родов. Поговорили о формировании уверенности женщины в своих силах и возможностях, о поведении новорожденного, о пользе грудного вскармливания как для матери, так и для ребенка. Встреча получилась теплой и продуктивной, благодарим всех участниц, ЖК ГБУЗ ГБ №1 г. Копейска в лице Ирины Валерьевны, а также консультантов по ГВ нашего проекта Ирину Ершову и Евгению Ахметзянову.

Встречи организованы АНО "Союз родителей" в рамках проекта "Грудное вскармливание - основа жизни. 2020". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

08.08.2020
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально