Встреча группы поддержки ГВ состоится 6 декабря

Рады пригласить вас на интересную своей тематикой встречу группы поддержки грудного вскармливания 6го декабря. Количество мест строго ограничено!

На данную встречу группы поддержки ГВ приглашаем мам с малышами, вынужденных перейти на докорм сцеженным грудным молоком, столкнувшихся со слабым сосательным рефлексом, с проблемным, болезненным сосанием.

Внимание! На встрече мы не проводим очные консультации по ГВ, не смотрим качество прикладывания ребенка к груди, не разбираем сложные случаи.

6 декабря в 09:30, Центр раннего развития "Умница" (ул. 40-летия Победы, 61)
Участие бесплатное! Количество участников ограничено!
Регистрация обязательна » https://forms.gle/fxtfzch7utU5YDMb6
К нам можно приходить с детьми. Обсуждаем любые вопросы, касающиеся грудного вскармливания.

В этот день с нами будут:
Маргарита Дик - консультант - преподаватель по грудному вскармливанию АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию), психолог, эксперт Общественной палаты Челябинской области.
Светлана Валеева - логопед, психолог, волонтёр по грудному вскармливанию, регулярно проходит повышение квалификации у ведущих мировых и российских специалистов.

Встречи организованы АНО "СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ" в рамках программы "Грудное вскармливание - основа жизни", которая реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

07.11.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально