Встреча с психологом Екатериной Богатовой на тему «Самочувствие»

Самочувствие детей, да и всей семьи, зачастую определяется эмоциональным состоянием мамы.

Мама - это самый близкий детям человек, именно ей дети доверяют все свои чувства. Это могут быть позитивные чувства и переживания, выражаюшиеся в объятиях, прикосновениях, разговорах, секретах, сюрпризах и подарках. Но чаще, мама, как надежный и принимаюший взрослый получает от детей эмоции другого плана. При маме, если она создает детям безопасное пространство, дети выплескивают негатив, напряжение, писк, визг, слезы. А мама, как контейнер все это принимает, помогая детям выплеснуть напряжение, понять, что они чувствуют, и дать возможность двигаться дальше.

В эту пятницу предлагаем вам, дорогие друзья, организовать группу поддержки для мам. Побыть пару часов для себя и о себе. Обратиться к своим внутренним переживаниям и найти в них ресурс поддержки себя в родительстве, поработать с глиной, МАК, миниатюрными фигурками выпустить из себя негативные эмоции, которые вы скопили в себе.

Ведущая и автор встреч — Екатерина Богатова, детский психолог, проводит занятия с малышами от 6 месяцев и с их мамами, индивидуальные консультации и песочную терапию.

Встреча пройдёт 14 сентября (пятница) с 18:00 до 20:30 в Семейном лофте по адресу: пр.Ленина, 61б, 2 этаж.

Участие за донейшн. Встреча без детей. Обязательная регистрация через Татьяну Голейбивскую.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

11.10.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально