Второй день обучения «Как создать и развивать семейный клуб НКО» состоялся!

Вчера встретились в теплой обстановке с представителями НКО и гражданскими активистами в семейном клубе Благотворительного движения «Искорка Фонд». Встреча прошла очно, присутствовали 18 участников.

На встрече Татьяна Сачко, руководитель Благотворительного движения «Искорка Фонд», рассказала о своем опыте создания семейного клуба. С участниками обсудили их идеи по созданию семейных клубов, продумали варианты объединений. А в конце встречи «Искорка» подготовила для всех «сюрприз» - йогу смеха! Это удивительное занятие, направленное на профилактику эмоционального выгорания! Избавлялись от накопленного напряжения за неделю через дыхание смехом и получили огромный заряд бодрости и радости! 

Запись со встречи можно посмотреть в нашем инстаграм-аккаунте.

Татьяна Сачко, поделилась своими впечатлениями после встречи: «Очень радует, что у нас в области так много единомышленников и людей, заботящихся о благоприятной социальной среде в обществе! Впечатлил очный «круглый стол», когда затрагиваешь тему трудностей в сфере работы со своей аудиторией, как сразу появляются идеи и пути решения у участников и планы, по которым можно двигаться вместе».

От всей души благодарим Татьяну Сачко за чудесную встречу, теплую атмосферу, за Ваш опыт и желание делиться им с другими! 

Благодарим каждую участницу за включенность и энтузиазм. Ваши теплые отзывы нас вдохновляют. 

Оксана Мизина, участник встречи, руководитель «Школы героев»:

«Создание семейного клуба - это прям то, что надо. В одиночку сейчас не выжить. Здорово, что есть люди, кто объединяет вокруг себя единомышленников, партнеров, друзей. Встреча в клубе «Искорка» открыла для меня мир йоги с иной стороны: рассмешила, научила смеяться там и тогда, когда даже улыбаться нет сил». 

Благодарим координатора мероприятия - Евгению Ахметзянову и президента АНО «Союз родителей» Оксану Кирюшину - без которых это мероприятие бы не состоялось! 

Встретимся на третьем дне обучения 20 февраля в 11.00 -15.00 по местному времени онлайн на сессии «Первые шаги к семейному клубу», которую проведет Наталья Коркина - руководитель Лиги медиаторов Южного Урала, председатель комиссии Общественной палаты Челябинской области по развитию гражданского общества и защите прав граждан, юрист. По итогам сессии Вы составите ваш план создания семейного клуба. Запись третьего дня будет выслана всем зарегистрировавшимся участникам после обучения. 

Регистрация на обучение по ссылке

АНО «Союз родителей» проводит обучение в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

19.02.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально