Выплаты семейникам и домашним дошкольникам, не посещающих детский сад!

Аппарат Уполномоченного отправил письма всем субъектам и регионам РФ с запросом о наличии или отсутствии выплат семейникам у себя в регионах, на которые пришли ответы от 40 регионов, где шесть из них пишут о наличии регионального закона по выплатам, остальные - что нет регионального закона о выплатах, но выражают поддержку в пользу такого проекта. С копиями ответов мы планируем далее обратиться в ГосДуму и после - в Совет Федерации о внесении правок в Федеральный закон о компенсационных выплатах родителям, чьи дети на семейном образовании.

На встрече мы также обсудили и рассмотрели возможность продвижения законопроекта по компенсационным выплатам родителям, чьи дети-дошкольники на домашнем воспитании и не посещают детский сад. 

На встрече были активисты инициативной группы - руководитель АНО "Союз родителей" Оксана Кирюшина, общественный деятель и бизнесмен - Салават Валинуров, руководитель организации "Многомама" г.Миасс Катерина Трифонова .

Просим вашей поддержки! ВАЖНО НЕ СТИХАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЯ!
Потратьте 10 минут своего времени, чтобы приблизить нашу общую цель - выплату компенсаций и упрочение позиций СО., а также пишите письма о выплате компенсаций семьям, чьи дети-дошкольники на домашнем воспитании, не посещают детский сад!
Подавайте заявления в интернет-приемные Президента РФ, Губернатора Чел.обл, Законодательное собрание Чел.обл, Министерство образования Чел.обл. Ссылки все в документах есть. 

Тексты здесь: https://docs.google.com/document/d/1jZSvzd8bRxPcakSYk..
Отметьтесь здесь, что вы отправили запрос: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vxoZx7aOPARU8..

Вместе мы быстрее достигнем нашей общей цели!!!

04.05.2018
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально