За советом юриста – в Союз родителей

Напоминаем, что в штате Ресурсного центра Союза родителей есть свой юрист Оксана Гайдамак. Именно к нему поступают обращения от семей за бесплатной юридической консультацией. 

Уточняем, что мы не участвуем в судебных заседаниях, но в ряде случаев с помощью нашего юриста вы можете сделать это самостоятельно. 

В прошлом году таким образом удалось выиграть три дела: два по взысканию алиментов и одно об оспаривании отцовства. Нашим юристом были подготовлены все необходимые документы и даны подробные инструкции, после чего обратившиеся мамы смогли самостоятельно отстоять свои интересы в суде и получить положительные решения. 

Для того, чтобы получить бесплатную юридическую консультацию напишите в личные сообщения куратору Ресурсного центра Союза родителей Варваре Поздеевой.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала, при софинансировании Фонда президентских грантов.

16.03.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально