За советом юриста – в Союз родителей

Напоминаем, что в штате Ресурсного центра Союза родителей есть свой юрист Оксана Гайдамак. Именно к нему поступают обращения от семей за бесплатной юридической консультацией. 

Уточняем, что мы не участвуем в судебных заседаниях, но в ряде случаев с помощью нашего юриста вы можете сделать это самостоятельно. 

Сегодня мы получили приятный отзыв о работе нашего прекрасного юриста Оксаны Гайдамак: «Доброе утро, Варвара! Хочу выразить вам и вашему помощнику Оксане Гайдамак благодарность за оказанное мне содействие и юридическую помощь в составлении документов в суд. Все оперативно, грамотно с вниманием и заботой! Спасибо большое вашему проекту!…»
Благодарим за добрые слова и рады, что можем оказать помощь!

А так же напоминаем для того, чтобы получить бесплатную юридическую консультацию, либо консультацию психолога, напишите в личные сообщения куратору Ресурсного центра Союза родителей Варваре Поздеевой.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

14.07.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально