Завершилась Неделя поддержки грудного вскармливания 2019

Дорогие наши участники, вот и завершилась Неделя поддержки грудного вскармливания 2019!

Это были насыщенные 3 дня глубокого погружения в вопросы о грудном вскармливании. Событие посетили более 180 человек, кормящие мамы, а также те кто планирует или в ожидании малыша.

Все три дня активно работала наша зона консультаций, где каждая мама с малышом могла совершенно бесплатно получить консультацию по грудному вскармливанию, проверить правильность прикладывания, разрешить все наболевшие вопросы. На Неделе ГВ было раскрыто много интересных тем, проведено несколько полезных мастер-классов: "МК техники антиколикового массажа для новорожденного", "МК по правильному прикладыванию к груди", а также игровой тренинг в парах "Как мужу поддержать жену", акция "Молочная почта", флешмоб "Выбираю кормить грудью" и еще много всего!

Безусловно, Неделя ГВ не была бы такой занимательной и яркой без наших драгоценных спикеров : Маргарита ДикЕвгения БалыкловаЮлия ДобрыдинаСветлана ВалееваВалерия ВашуринаОксана Кирюшина, шлем лучики тепла, авиации и восхищение! 

Благодарим наших партнеров: мастера по создаю счастливых фотографий Марию Забелину, фею многоразовых подгузников Лилию Гайничину и группу Лелея, повелительницу беговелов Светлану Набиеву и STRIDER School Челябинск | Беговелошкола , компанию Анджелини в лице Анны Федосовой!

Благодарим каждую участницу, каждого участника, за то что были с нами, впитали эти ценные знания! Ждем ваши отзывы, пожелания и предложения »https://vk.com/topic-176039319_39565611

Больше фото с недели ГВ здесь »https://vk.com/album-74332624_265578757

Неделя поддержки грудного вскармливания организована АНО "СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ" в рамках программы "Грудное вскармливание - основа жизни", реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

07.10.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально