Жаркий декабрь

Для президента АНО Союз родителей Оксаны Михайловны Кирюшиной декабрь богат на события!

Только 8 декабря Оксане Михайловне удалось посетить Южно-Уральский гражданский форум-2020 и в качестве участника и в качестве эксперта, удалось поучаствовать в трех интервью!
Форум собрал гражданских активистов, гостей и экспертов в сфере деятельности СО НКО всей России. На форум зарегистрировались почти 500 человек. География участников широкая: 11 регионов России, от Москвы до Приморья. Событие прошло при поддержке Правительства Челябинской области и Общественной палаты Челябинской области с использованием финансирования Фонда президентских грантов. Посмотреть записи трансляций и найти более подробную информацию можно в сообществе форума и на youtube-канале: https://www.youtube.com/channel/UCNEY97ppLoD27Q6skMNX..

Также 8 декабря Оксана Михайловна совместно с Марией Филиной была модератором дискуссионной площадки: "Национальные проекты для благополучия детей и семей с детьми: объединение государства и
общества". С помощью онлайн площадки удалось обозначить эффективные механизмы взаимодействия общества и государства с привлечением социально-ответственного бизнеса, СМИ и традиционных конфессий, учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку и новые вызовы времени.
Запись трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=RXxOlgTQV7M&featu..

9 декабря в секции семейное волонтерство Оксана Михайловна выступила с темой "Опыт развития Семейного волонтерства в Челябинской области", участниками стали 39 руководителей семейных клубов и организаций ХМАО.

Ведется ежедневная работа по улучшению работы Семейного портала семейныйпортал174.рф

12 декабря состоялся Флешмоб Снеговиков-добряков, где снеговики-партнеры получили письма детей, чтобы исполнить их желания, Оксана Михайловна ответственна за этот процесс.

Только середина декабря, а столько интересного!

15.12.2020
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально